Молодежная политика

В БарГУ - Единый день информирования

15 января 2026 года в учреждении образования «Барановичский государственный университет» состоялся Единый день информирования. Мероприятие собрало работников университета для обсуждения ключевых вопросов государственной политики и социально-экономического развития страны. Традиционно такие встречи в БарГУ проходят каждый третий четверг месяца. 

На заседании с основным докладом выступил ректор БарГУ Александр Николаевич Унсович. В своём выступлении он подробно осветил Ключевые аспекты послания Президента Республики Беларусь А.Г. Лукашенко белорусскому народу и Национальному собранию Республики Беларусь, уделив особое внимание вопросам развития образования, науки, укреплению государственного суверенитета и социальной политики.

Ректор подчеркнул важность понимания каждым членом коллектива стратегических направлений развития страны и той роли, которую университет занимает в подготовке кадров для реализации национальных целей.

Единые дни информирования в БарГУ — это платформа для конструктивного диалога между руководством и коллективом, способствующая укреплению понимания общих национальных целей и задач. 

2026-01-16

САЙТЫ СТРУКТУРНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ