Телефонный справочник

УНИВЕРСИТЕТ

Администрация
(ул. Войкова, 21 корпус ректората)

8 (0163)

№ каб Должность Ф.И.О. Внутренний номер Городской номер
21
Ректор Кочурко Василий Иванович
101
66 53 57
21
Первый проректор Унсович Александр Николаевич
103
66 53 70
21
Секретарь приемной Супрун Наталия Альбертовна
102, 113 факс
66 53 74
24
Проректор по научной работе Климук Владимир Владимирович
217
66 53 64
23
Проректор по воспитательной работе Воробей Анна Николаевна
107
66 53 68
4
Проректор Жерко Виталий Иосифович
218
66 53 60
25
Специалист по организационной работе Бубнова Елена Владимировна
201
66 53 58
Касса Мороз Вероника Александровна
131
64 36 60
Вахта ректората  
116

Первичные профсоюзные организации сотрудников и студентов
(ул. Войкова, 21 корпус ректората )

№ каб Должность Ф.И.О. Внутренний номер Городской номер
7
Председатель профсоюзной организации сотрудников Живула Людмила Владимировна
110
66 53 74
5
Председатель профсоюзной организации студентов Яцкевич Оксана Валерьевна
115
66 53 74
7
Бухгалтер Прудникова Елена Викторовна
110
66 53 74

Первичная организация общественного объединения
«Белорусский республиканский союз молодежи»
с правами районного комитета
(ул. Уборевича, 22)  

№ каб Должность Ф.И.О. Внутренний номер Городской номер
111
И.о.секретаря ПО ОО «БРСМ» Романович Елена Михайловна
178
66 53 74  

Отдел документационного обеспечения
(ул. Войкова, 21 административный корпус № 1)  

№ каб Должность Ф.И.О. Внутренний номер Городской номер
102
Начальник отдела Лауш Наталья Алексеевна
125
66 53 73 тел/факс
103
Инспектор Леуш Елена Александровна
127
66 53 73
103
Инспектор Жинкина Алена Сергеевна
147
66 53 73
103
Инспектор Острейко Мария Васильевна
147
66 53 73

Архив
(ул. Уборевича, 18)

№ каб Должность Ф.И.О. Внутренний номер Городской номер
22
Архивист Шелех Наталья Васильевна
128
50 91 03

Отдел кадров
(ул. Войкова, 21 административный корпус № 1)  

№ каб Должность Ф.И.О. Внутренний номер Городской номер
110
Начальник отдела Карчик Жанна Эдуардовна
122
66 53 69
111
Ведущий специалист по кадрам Игнашина Елена Викторовна
124
66 53 69
111
Специалист по кадрам Винничек Нонна Константиновна
124
109
Ведущий специалист по кадрам Гетманенко Наталья Ивановна
123
66 53 69
101
Ведущий специалист по работе со студентами Колоколова Ирина Валерьевна
117
64 36 38
101
Специалист по работе со студентами Семушкина Павлина Артуровна
117
Специалист по кадрам,
и.о.специалиста по военно-учетному столу
Войнах Ольга Олеговна
119
64 36 38

Бухгалтерия
(ул. Войкова, 21 административный корпус № 1)

№ каб Должность Ф.И.О. Внутренний номер Городской номер
211
Главный бухгалтер Бертош Жанна Владимировна
130
66 53 65
209
Заместитель главного бухгалтера Груша Наталья Евгеньевна
157
48 51 55
207
Ведущий бухгалтер Курлович Дина Васильевна
129
64 36 31
207
Бухгалтер Толкач Светлана Ивановна
129
64 36 31
207
Бухгалтер Трафимчик Татьяна Ивановна
129
64 36 31
208
Ведущий бухгалтер Скрундь Жанна Владимировна
131
64 36 30
208
Бухгалтер Федорук Арина Олеговна
131
64 36 30
208
Бухгалтер Садовская Галина Аркадьевна
131
64 36 30
208
Бухгалтер Якубович Жанна Михайловна
131
64 36 30
209
Ведущий бухгалтер Кравчук Наталья Сергеевна
142
64 35 76
209
Бухгалтер Кондер Ольга Леонидовна
142
64 35 76
209
Бухгалтер Черенкевич Ольга Геннадьевна
142
64 35 76

  Планово-экономический отдел
(ул. Войкова, 21 административный корпус № 1)

№ каб Должность Ф.И.О. Внутренний номер Городской номер
204
Начальник отдела Кан Михаил Валерьевич
133
66 53 67
205
Ведущий экономист Левчук Светлана Ивановна
134
66 53 67
205
Экономист Трояновская Татьяна Валентиновна
134
66 53 67
205
Экономист Муха Ирина Анатольевна
134
66 53 67

  Отдел снабжения
(ул. Войкова, 21, административный корпус № 1)

№ каб Должность Ф.И.О. Внутренний номер Городской номер
210
Начальника отдела Живула Людмила Владимировна
161
66 53 55
210
Инженер по снабжению Симакович Наталья Николаевна
168
66 53 55 тел/факс
210
Инженер по снабжению Решетник Наталия Геннадьевна
168
66 53 55 тел/факс
  Кладовщик Адасько Валентина Борисовна
156

Юридическая служба
(ул. Войкова, 21 административный корпус № 1)  

№ каб Должность Ф.И.О. Внутренний номер Городской номер
212
Ведущий юрисконсульт Попова Наталья Николаевна
137
66 53 63 
212
Юрисконсульт Пташук Ольга Евгеньевна
137
66 53 63  

Специалист по менеджменту качества
(ул. Войкова, 21 административный корпус № 2)  

№ каб Должность Ф.И.О. Внутренний номер Городской номер
109
Ведущий специалист Герасимович Татьяна Леонидовна
174
66 53 54

Учебно-методический отдел
(ул. Войкова, 21 административный корпус № 2)

№ каб Должность Ф.И.О. Внутренний номер Городской номер
202
Начальник отдела Гапко Марина Георгиевна
198
64 36 04
205
Заместитель начальника отдела
Кирейко Марина Станиславовна
139
66 53 71
202
Секретарь Голицина Людмила Леонидовна
199
64 36 04 тел/факс
205
Лаборант Головчик Татьяна Николаевна
139
203
Методист Васюнина Светлана Васильевна
151
201
Методист Ярмак Людмила Ивановна
151
201
Методист Мазец Светлана Григорьевна
151
64 35 73
201
Специалист Бубнова Елена Владимировна
151
204
Методист Ставер Татьяна Станиславовна
190
47 95 46
204
Диспетчер Панова Вероника Александровна
172
66 53 56
204
Диспетчер Жерносек Инна Геннадьевна
172
66 53 56

Отдел международной и проектной деятельности
(ул. Войкова, 21 административный корпус № 2)

№ каб Должность Ф.И.О. Внутренний номер Городской номер
111
Начальник отдела
Гусейнова Инесса Эйвазовна
169
64 35 87
111
Cпециалист
Леуш Марина Игоревна
169
111
Переводчик
Ткаченко Екатерина Георгиевна
169

  Редакционно-издательская группа
(ул. Уборевича, 18)

№ каб Должность Ф.И.О. Внутренний номер Городской номер
5
Заведующий группой Сидоренко Анна Юрьевна
197
64 34 77
12
Технический редактор
177
11
Оператор ЭВМ Глушак Светлана Михайловна
177
14
Корректор Колодко Наталья Николаевна
173
4
Кабинет копировально-множительных работ Михан Вера Богдановна
140
107
1
Оператор копировально-множительных работ (пункт платных услуг) (ул. Парковая, 62) Токарчук Светлана Васильевна
155
68 01 82
107
1
Оператор копировально-множительных работ (пункт платных услуг) (ул. Парковая, 62) Нагорная Снежана Сергеевна
155
68 01 82

  Отдел информационных технологий
(ул. Войкова, 21 административный корпус № 2)

№ каб Должность Ф.И.О. Внутренний номер Городской номер
104
Начальник отдела Пивоварчик Ольга Васильевна
180
66 53 59
105
Ведущий инженер-программист
150
66 53 59
106
Ведущий инженер-электроник Пялов Сергей Владимирович
120
66 53 59
106
Ведущий системный администратор Шило Юрий Николаевич
120
66 53 59

  Библиотека
(ул. Парковая, 62)

№ каб Должность Ф.И.О. Внутренний номер Городской номер
104
3
Заведующий библиотекой Громова Татьяна Викторовна
171
60 58 93
202
3
Зал электронных  информационных ресурсов Марчик Марина Александровна
226
68 01 09
201
3
Центральный читальный зал Кальченко Наталья Николаевна
185
68 01 09
203
3
Читальный зал новых поступлений Щерба Татьяна Вадимовна
217
68 01 09
223
3
Читальный зал для научной работы Синкевич Оксана Ростиславовна
211
68 01 09
101
3
Абонемент ФПП, ФСГЯ (ул. Парковая, 62) Семениченко Галина Ивановна
178
68 01 09
101
3
Абонемент ИФ, ФЭП (ул. Парковая, 62) Морозова Светлана Петровна
179
68 01 09

Отдел воспитательной работы с молодежью
(ул. Войкова, 21 административный корпус № 2 )

№ каб Должность Ф.И.О. Внутренний номер Городской номер
103
Начальник отдела Булыга Инна Сергеевна
145
66 53 79
110
Методист Кротова Елена Георгиевна
175
66 53 79
110
Методист Машнина Валентина Олеговна
175
66 53 79
110
Педагог социальный Атовко Светлана Николаевна
185
66 53 79
110
Педагог-психолог, педагог социальный Грицук Алина Игоревна
175
66 53 79
110
Педагог-психолог (ул.Уборевича, 20) Гузаревич Елена Ивановна
188
66 53 79

 Отдел культуры и творчества
( ул. Парковая, 62)

№ каб Должность Ф.И.О. Внутренний номер Городской номер
302
3
Начальник отдела Пшевлоцкая Алеся Станиславовна
180
60 61 48
311
3
Педагог-организатор Черногребель Виктория Сергеевна
182

Спортивный клуб
(ул. Парковая, 62)

№ каб Должность Ф.И.О. Внутренний номер Городской номер
6
Начальник клуба Шейко Александр Иванович
237
60 67 32 
6
Инструктор по физической работе Банасевич Наталья Александровна
232
  Тренажерный зал (ул. Уборевича, 22)
45 56 65

Бассейн
(ул. Парковая, 62)

№ каб Должность Ф.И.О. Внутренний номер Городской номер
  Администратор Нагорная Наталья Степановна
229
48 51 54
  Администратор Жерко Ирина Станиславовна
229
  Инструктор методист Ваницкая Ольга Александровна
223
  Инструктор методист Блинкова Валентина Ивановна
223

  Служба главного инженера
(ул. Войкова, 21 административный корпус № 1)

№ каб Должность Ф.И.О. Внутренний номер Городской номер
206
Главный инженер Харин Андрей Владимирович
195
64 35 95
206
Ведущий инженер Юдина Наталья Валерьевна
195
201
Ведущий инженер по организации, эксплуатации и ремонту зданий и сооружений Шакаль Денис Викторович
135
66 53 62
201
Инженер-энергетик Леднев Алексей Валентинович
135
66 53 62
201
Экономист по договорной и претензионной работе Пушкарёва Любовь Анатольевна
135
66 53 62
  Начальник котельной Соха Ромуальд Ришардович
68 01 06

Гараж
(ул. Войкова, 21)

№ каб Должность Ф.И.О. Внутренний номер Городской номер
  Механик Юруть Дмитрий Иванович
118
42 46 65
  Водители  
155

  Эксплуатационно-хозяйственный отдел
(ул. Войкова, 21, административный корпус № 2)

№ каб Должность Ф.И.О. Внутренний номер Городской номер
108
Начальник отдела Мякиш Инна Николаевна
160
42 48 16
108
Специалист Колончук Оксана Евгеньевна
160
42 48 16
  Комендант (ул. Войкова, 21) Барбарич Татьяна Викторовна
154
42 48 16
  Комендант (ул. Парковая, 62) Матийко Екатерина Андреевна
191
68 01 09
  Комендант (ул. Парковая, 62) Щерба Валентина Ивановна
111
68 01 09

Ботаническое учебно-опытное хозяйство
(ул. Парковая, 62)

№ каб Должность Ф.И.О. Внутренний номер Городской номер
  Заведующий Дедович Светлана Александровна    

  Отдел общественного питания
(ул. Парковая, 62)

№ каб Должность Ф.И.О. Внутренний номер Городской номер
  Начальник отдела Рыбалтовская Нина Николаевна
68 01 08
  Бухгалтер Чега Елена Георгиевна
68 15 22
  Специалист по организации закупок Ленковец Юлия Васильевна
68 15 22
  Старший повар Калиновская Галина Михайловна
68 01 08

Инженер по охране труда и пожарной безопасности
(ул. Войкова, 21, административный корпус №1)

№ каб Должность Ф.И.О. Внутренний номер Городской номер
105
Инженер по охране труда, инженер по пожарной безопасности Казук Виктор Иванович
170
66 53 74  

Отдел дистанционного обучения
(ул. Войкова, 21, административный корпус № 1)

№ каб Должность Ф.И.О. Внутренний номер Городской номер
203
Начальник отдела Истная Ольга Александровна 207 64 35 65
202
Специалист Рыбальченко Наталья Леонтьевна 208 64 35 96
202
Инженер-системотехник Фадеев Сергей Дмитриевич 208 64 35 96
202 Специалист Ковальчук Татьяна Николаевна 208 64 35 96

Аспирантура
(ул. Войкова, 21 административный корпус № 2)

№ каб Должность Ф.И.О. Внутренний номер Городской номер
111
Специалист ОМиПД Леуш Марина Игоревна
169
64 35 87

Обособленное подразделение «Центр трансфера технологий»
(ул. Войкова, 21)

№ каб Должность Ф.И.О. Внутренний номер Городской номер
  Начальник Толкач Антон Геннадьевич
144
64 35 85

Институт повышения квалификации и переподготовки
(ул. Войкова, 21)

№ каб Должность Ф.И.О. Внутренний номер Городской номер
Директор
Лундышев Денис Сергеевич
189 46 55 83
Методист Ларионова Инна Валерьевна 141 46 55 84
Методист Асмоловская Ирина Михайловна 153 46 55 84
Специалист Прусевич Елена Михайловна 143 66 53 58
  Вахта      

Ресурсный центр инклюзивного образования
(ул. Парковая, 62)

8 (0163)

№ каб Должность Ф.И.О. Внутренний номер Городской номер
113
1
Методист Кривуть Марина Леонидовна
220
50 91 02

Подготовительное отделение ИПКиП
(ул. Войкова, 21, учебный корпус № 2)

№ каб Должность Ф.И.О. Внутренний номер Городской номер
12
Заведующий отделением Кузьмина Ирина Михайловна
194
64 36 37
12
Специалист Шестак Татьяна Валентиновна
194
64 36 37

Приемная комиссия
(ул. Войкова, 21, учебный корпус № 2)

№ каб Должность Ф.И.О. Внутренний номер Городской номер
Ответственный секретарь Герасимович Татьяна Леонидовна
174
66 53 54
Ответственный секретарь (магистратура)  
 
12
Специалист Езерская Татьяна Аркадьевна
193
64 35 33

Инженерный факультет
(ул. Парковая, 62)

№ каб Должность Ф.И.О. Внутренний номер Городской номер
209
4
Декан Наранович Оксана Ивановна
105
64 06 62
207
4
Ведущий специалист Водопьян Наталия Викторовна
104
64 06 65
320
4
Ответственный за воспитательную работу Наливко Олег Игоревич
64 06 63
303
4
Ответственный за научную работу
Горбач Юлия Евгеньевна
64 06 63
208
4
Инспектор Шуракова Елена Ивановна
102
64 06 63 тел/факс
204
4
Специалист Карлинская Елена Михайловна
64 06 67
213
4
Специалист Плескач Татьяна Николаевна
64 06 68
204
4
Оператор ПЭВМ Щербацевич Людмила Петровна
64 06 67
Кафедры инженерного факультета
Кафедра технологии и оборудования машиностроения  
413
3
Заведующий кафедрой Богданович Ирина Аркадьевна
108
64 06 71
216
3
Руководитель секции технологии машиностроения Сотник Леонид Леонидович
109
64 06 70
 
Кафедра информационных технологий и физико-математических дисциплин  
406
4
Заведующий кафедрой Бруй Игорь Николаевич
106
64 06 69
406
4
Руководитель секции физико-математических дисциплин и информатики Мирошникова Юлия Федоровна
64 06 69
310
5
Руководитель секции информационных систем и технологий Шах Александр Васильевич
107
64 06 72
 
Кафедра технического обеспечения сельскохозяйственного производства и агрономии
418
3
Заведующий кафедрой Дубень Игорь Викторович
103
64 06 73
311
4
Руководитель секции агрономии Дейхина Татьяна Владимировна
68 01 61

Факультет педагогики и психологии
(ул. Парковая, 62)

№ каб Должность Ф.И.О. Внутренний номер Городской номер
422
1
Декан Яценко Татьяна Евгеньевна
100
68 00 54
423
1
Ведущий специалист Нестер Елена Фёдоровна
166
68 01 24
424
1
Ответственный за воспитательную работу Королева Наталья Апполосовна
134
68 01 55
301
1
Ответственный за научную работу Захарченя Наталья Фёдоровна
162
68 01 99
422
1
Секретарь Ломская Татьяна Сергеевна
198
68 01 24
тел/факс
422
1
Специалист Никитина Екатерина Ивановна
101
68 01 47
425
1
Инспектор Подгорная Ирина Викторовна
104
68 00 57
425
1
Специалист Шумская Ирина Игоревна
104
68 00 57
Кафедры факультета педагогики и психологии
 
Кафедра психологии и физического воспитания
315
316
1
Заведующий кафедрой Иценко Александр Григорьевич
106
68 00 95
202
2
Руководитель секции теории и практики физической культуры Филимонова Наталья Ивановна
231
60 68 62
 
Кафедра дошкольного образования и технологий
304
303
1
Заведующий кафедрой Дубешко Наталья Григорьевна
160
68 02 12  
 
Кафедра педагогики и социально-гуманитарных дисциплин
Заведующий кафедрой Демидович Анатолий Викторович
221
50 91 01
50 91 00
 
Кафедра естественнонаучных дисциплин
413
411
1
Заведующий кафедрой Земоглядчук Алексей Владимирович
119
68 01 56  

  Факультет славянских и германских языков
(ул. Парковая, 62)

№ каб Должность Ф.И.О. Внутренний номер Городской номер
206
1
Декан Круглякова Наталья Николаевна
200
68 01 15
209
1
Ведущий специалист Шило Елена Валерьевна
201
68 00 73
208
1
Ответственный за воспитательную работу Кондратеня Ольга Ивановна
151
68 00 82
215
1
Ответственный за научную работу Прадун Анна Васильевна
152
68 00 82
211
1
Секретарь Кременевская Екатерина Александровна
240
68 00 83 тел/факс
211
1
Инспектор Михайловская Татьяна Михайловна
240
68 00 83
104
1
Специалист по практике Бельская Вероника Владимировна
68 15 21
201
4
Учебно-методический кабинет  
50 90 88
Кафедры факультета славянских и германских языков
Кафедра теории и практики германских языков
203
201
1
Заведующий кафедрой Лобковская Елена Александровна
158
68 02 10
Кафедра профессиональной иноязычной подготовки
210
1
Заведующий кафедрой Криштоп Инесса Сергеевна
153
68 01 70
Кафедра филологии
403
404
1
Заведующий кафедрой
Пучинская Татьяна Михайловна
117
68 01 59

Факультет экономики и права
(ул. Парковая, 62)

№ каб Должность Ф.И.О. Внутренний номер Городской номер
  Декан Безуглая Виктория Александровна
102
66 94 75
  Ведущий специалист Климук Евгения Валерьевна
111
66 94 77
  Ответственный за воспитательную работу Черняк Марина Сергеевна
105
64 06 74
  Ответственный за научную работу Прокуда Ольга Юрьевна
105
64 06 74
  Специалист Каща Татьяна Сергеевна
120
66 94 76 тел/факс
  Специалист Калюта Алла Георгиевна
113
66 94 78
  Специалист Лебедь Алла Михайловна
113
66 94 78
  Специалист Чаюк Юлия Сергеевна
113
66 94 78
  Учебно-методический кабинет правовых дисциплин
(ул. Войкова, 21)
Кочурко Тамара Захаровна   64 34 75
Кафедры факультета экономики и права
  Кафедра бухгалтерского учета, анализа, аудита и статистики
  Заведующий кафедрой Познякевич Виктория Николаевна
106
66 94 80
  Кафедра теоретической и прикладной экономики
 
  Заведующий кафедрой Лабейко Ольга Анатольевна
110
66 94 83
  Руководитель секции маркетинга и менеджмента Костюкевич Елена Анатольевна
107
66 94 79
  Кафедра гражданских и уголовно-правовых дисциплин
(ул. Войкова, 21)
 
  Заведующий кафедрой Людвикевич Ольга Николаевна
64 34 76
  Кафедра общеправовых дисциплин и государственного управления
(ул. Войкова, 21)
 
  Заведующий кафедрой Бреский Олег Валентинович
64 34 78

 Врачебные здравпункты

№ каб Должность Ф.И.О. Внутренний номер Городской номер
406 5
Заведующий здравпунктом № 1
(ул. Парковая, 62)
Степура Татьяна Юрьевна
130
68 00 75
  Заведующий здравпунктом № 2
(ул. Войкова, 21)
Легкий Александр Анатольевич
166
66 53 72

Общежитие
(ул. Уборевича, 18)

№ каб Должность Ф.И.О. Внутренний номер Городской номер
  Заведующий общежитием Антончик Светлана Васильевна
210
64 36 34
  Воспитатель Дырда Жанна Николаевна
211
  Воспитатель Попченя Светлана Ивановна
211
  Паспортист Шевко Светлана Викторовна
184
  Комендант Крутько  Геннадий Павлович
206
  Дежурный по общежитию  
209
64 36 34

Общежитие
(ул. Уборевича, 20)

№ каб Должность Ф.И.О. Внутренний номер Городской номер
  Заведующий общежитием Крицкая Любовь Александровна
182
64 36 39
  Воспитатель Витко Диана Викторовна
188
  Дежурный по общежитию  
183
64 36 39

  Общежитие
(ул. Уборевича, 22)

№ каб Должность Ф.И.О. Внутренний номер Городской номер
  Заведующий общежитием Ковш Александр Александрович
204
64 35 03
  Воспитатель Малышко Анна Владимировна
202
  Воспитатель Орсич Инна Николаевна
202
  Дежурный по общежитию  
203
 

Обособленное подразделение
«Ляховичский аграрный колледж»
учреждения образования
«Барановичский государственный университет»
( 224142, г . Ляховичи, ул. Ленина, 64)

8 (01633)

№ каб Должность Ф.И.О. Внутренний номер Городской номер
  Директор Абарова Елена Эдуардовна
6 04 01
  Секретарь Качанова Екатерина Богдановна
6 06 65 тел/факс
  Заместитель директора по учебной работе Приступа-Юник Ирина Болеславовна
2 17 40
  Заместитель директора по воспитательной работе Третьяк Татьяна Владимировна
6 04 55
  Заместитель директора по административно-хозяйственной части Ритвинский Александр Иосифович
2 16 32
  Юрисконсульт Жук Оксана Николаевна
6 04 67
  Инспектор по кадрам Малевич Наталья Александровна
2 17 06
  Главный бухгалтер Третьяк Татьяна Михайловна
2 16 41
  Заведующий производственными практиками Пентковская Галина Степановна
6 07 31
  Заведующий ветеринарно-зоотехническим отделением Лихач Оксана Николаевна
2 17 38
  Заведующий агрономическим отделением Ритвинская Евгения Михайловна
2 21 77