Телефонный справочник

УНИВЕРСИТЕТ

Администрация
(ул. Войкова, 21 корпус ректората)

Должность, Ф.И.О. Внутренний номер Городской номер № каб
Ректор
Унсович Александр Николаевич
101 66 53 57 21
Первый проректор
Климук Владимир Владимирович
103 66 53 70 21
Секретарь приемной
Супрун Наталия Альбертовна
102, 113 факс 66 53 74 21
Проректор по учебной работе
Наранович Оксана Ивановна
217 66 53 64 24
Проректор по воспитательной работе
Булыга Инна Сергеевна
107 66 53 68 23
Проректор
Жерко Виталий Иосифович
218 66 53 60 4
Специалист по организационной работе
Бубнова Елена Владимировна
114 66 53 58 25
Касса
131 64 36 60
Вахта ректората
116

Первичные профсоюзные организации работников и студентов
(ул. Войкова, 21 корпус ректората)

Должность, Ф.И.О. Внутренний номер Городской номер № каб
Председатель профсоюзной организации работников
Живула Людмила Владимировна
110 66 53 74 7
Председатель профсоюзной организации студентов
Яцкевич Оксана Валерьевна
115 66 53 74 5
Бухгалтер
Прудникова Елена Викторовна
110 66 53 74 7

Первичная организация общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» с правами районного комитета
(ул. Уборевича, 22)

Должность, Ф.И.О. Внутренний номер Городской номер № каб
Секретарь ПО ОО «БРСМ»
Бобрович Артем Олегович
178 66 53 74 3

Отдел документационного обеспечения
(ул. Войкова, 21 административный корпус № 1)

Должность, Ф.И.О. Внутренний номер Городской номер № каб
Начальник отдела
Лауш Наталья Алексеевна
125 66 53 73 тел/факс 102
Инспектор
Леуш Елена Александровна
127 66 53 73 103
Инспектор
Жинкина Алена Сергеевна
147 66 53 73 103
Инспектор
Острейко Мария Васильевна
147 66 53 73 103

Архив
(ул. Уборевича, 18)

Должность, Ф.И.О. Внутренний номер Городской номер № каб
Архивист
Шелех Наталья Васильевна
128 50 91 03 22

Отдел кадров
(ул. Войкова, 21 административный корпус № 1)

Должность, Ф.И.О. Внутренний номер Городской номер № каб
Начальник отдела
Карчик Жанна Эдуардовна
122 66 53 69 108
Ведущий специалист по кадрам
Игнашина Елена Викторовна
167 66 53 69 110
Специалист по кадрам
Винничек Нонна Константиновна
124 111
Ведущий специалист по кадрам
Гетманенко Наталья Ивановна
123 66 53 69 109
Ведущий специалист по работе со студентами
Колоколова Ирина Валерьевна
117 64 36 38 101
Специалист по работе со студентами
Семушкина Павлина Артуровна
117 101
Специалист по кадрам
Войнах Ольга Олеговна
117 101
Специалист военно-учетного стола
Прокопенко Елена Анатольевна
119 64 36 38 104

Бухгалтерия
(ул. Войкова, 21 административный корпус № 1)

Должность, Ф.И.О. Внутренний номер Городской номер № каб
Главный бухгалтер
Кравчук Наталья Сергеевна
130 66 53 65 209
Заместитель главного бухгалтера
Садовская Галина Аркадьевна
157 48 51 55 209
Ведущий бухгалтер
Курлович Дина Васильевна
129 64 36 31 211
Бухгалтер
Толкач Светлана Ивановна
129 64 36 31 211
Ведущий бухгалтер
Гриц Ольга Владимировна
131 64 36 30 208
Бухгалтер
Михалкевич Валентина Александровна
131 64 36 30 208
Бухгалтер
Ботик Светлана Леонидовна
131 64 36 30 208
Бухгалтер
Лимонтова Ольга Васильевна
131 64 36 30 208
Бухгалтер
Гребенко Елена Геннадьевна
142 64 35 76 207
Ведущий бухгалтер
Кондер Ольга Леонидовна
142 64 35 76 207
Бухгалтер
Рыбальченко Наталья Леонтьевна
142 64 35 76 207
Бухгалтер
Шило Екатерина Валерьевна
142 64 35 76 207

Планово-экономический отдел
(ул. Войкова, 21 административный корпус № 1)

Должность, Ф.И.О. Внутренний номер Городской номер № каб
Начальник отдела
Кан Михаил Валерьевич
133 66 53 67 204
Ведущий экономист
Левчук Светлана Ивановна
134 66 53 67 205
Экономист
Юрчик Элеонора Витальевна
134 66 53 67 205
Экономист
Муха Ирина Анатольевна
134 66 53 67 205

Отдел снабжения
(ул. Войкова, 21, административный корпус № 1)

Должность, Ф.И.О. Внутренний номер Городской номер № каб
Начальника отдела
Живула Людмила Владимировна
161 66 53 55 210
Инженер по снабжению
Симакович Наталья Николаевна
168 66 53 55 тел/факс 210
Инженер по снабжению
Решетник Наталия Геннадьевна
168 66 53 55 тел/факс 210
Кладовщик
Адасько Валентина Борисовна
156

Юридическая служба
(ул. Войкова, 21 административный корпус № 1)

Должность, Ф.И.О. Внутренний номер Городской номер № каб
Юрисконсульт
Якшевич Мария Михайловна
137 66 53 63 212
Юрисконсульт
Бричковская Екатерина Владимировна
137 66 53 63 212

Специалист по менеджменту качества
(ул. Войкова, 21 административный корпус № 2)

Должность, Ф.И.О. Внутренний номер Городской номер № каб
Ведущий специалист
Герасимович Татьяна Леонидовна
174 66 53 54 109

Научно-исследовательская часть
(ул. Войкова, 21, административный корпус № 2)

Должность, Ф.И.О. Внутренний номер Городской номер № каб
Методист по инновационной деятельности
Корниенко Ирина Яновна
174 66 53 54 109

Учебно-методический отдел
(ул. Войкова, 21 административный корпус № 2)

Должность, Ф.И.О. Внутренний номер Городской номер № каб
Начальник отдела
Гапко Марина Георгиевна
198 64 36 04 202
Заместитель начальника отдела
Кирейко Марина Станиславовна
139 66 53 71 205
Секретарь
Голицина Людмила Леонидовна
199 64 36 04 тел/факс 202
Специалист
Головчик Татьяна Николаевна
139 205
Методист
Васюнина Светлана Васильевна
149 64 34 78 203
Методист
Ярмак Людмила Ивановна
151 201
Методист
Мазец Светлана Григорьевна
151 64 35 73 201
Специалист
Бубнова Елена Владимировна
201 64 34 78 201
Методист
Ставер Татьяна Станиславовна
190 47 95 46 204
Диспетчер
Панова Вероника Александровна
172 66 53 56 204
Диспетчер
Жерносек Инна Геннадьевна
172 66 53 56 204

Отдел международной деятельности
(ул. Войкова, 21 административный корпус № 2)

Должность, Ф.И.О. Внутренний номер Городской номер № каб
Начальник отдела
Гусейнова Инесса Эйвазовна
169 64 35 87 111
Переводчик
Ткаченко Екатерина Георгиевна
169 64 35 87 111
Специалист
Евкало Юлия Викторовна
169 64 35 87 каб. 111

Редакционно-издательская группа
(ул. Уборевича, 18)

Должность, Ф.И.О. Внутренний номер Городской номер № каб
Заведующий группой
Сидоренко Анна Юрьевна
197 64 34 77 5

Технический редактор
177 12
Оператор ЭВМ
Глушак Светлана Михайловна
177 11
Корректор
Колодко Наталья Николаевна
173 14
Кабинет копировально-множительных работ
Михан Вера Богдановна
140 4
Оператор копировально-множительных работ (пункт платных услуг) (ул. Парковая, 62)
Токарчук Светлана Васильевна
155 68 01 82 107
1
Оператор копировально-множительных работ (пункт платных услуг) (ул. Парковая, 62)
Нагорная Снежана Сергеевна
155 68 01 82 107
1

Отдел информационных технологий
(ул. Войкова, 21 административный корпус № 2)

Должность, Ф.И.О. Внутренний номер Городской номер № каб
Начальник отдела
Александрович Дмитрий Викторович
180, 120 66 53 59 104
Ведущий инженер-программист
Шушина Ольга Александровна
207
Ведущий инженер-электроник
Пялов Сергей Владимирович
120 66 53 59 106
Ведущий системный администратор
Шило Юрий Николаевич
120 66 53 59 106
Ведущий инженер системотехник
Дедулько Никита Дмитриевич
150 66 53 59 105

Библиотека
(ул. Парковая, 62)

Должность, Ф.И.О. Внутренний номер Городской номер № каб
Заведующий библиотекой
Громова Татьяна Викторовна
171 60 58 93 104
3
Ведущий библиотекарь (комплектование)
Качкар Татьяна Михайловна
175 68 01 09 102
3
Ведущий библиотекарь (репозиторий)
Вахтомова Татьяна Ивановна
173 68 01 09 103
3
Ведущий библиотекарь читального зала для научной работы
Синкевич Оксана Ростиславовна
211 68 01 09 223
3
Библиотекарь зала электронных информационных ресурсов
Дерман Ольга Андреевна
226 68 01 09 202
3
Библиотекарь центрального читального зала
Кальченко Наталья Николаевна
185 68 01 09 201
3
Библиотекарь читального зала новых поступлений
Щерба Татьяна Вадимовна
217 68 01 09 203
3
Библиотекарь абонемента ФПП, ЛФ
Старовойтова Ирина Анатольевна
178 68 01 09 101
3
Библиотекарь абонемента ИФ, ФЭП
Морозова Светлана Петровна
179 68 01 09 101
3

Отдел воспитательной работы с молодежью
(ул. Войкова, 21 административный корпус № 2)

Должность, Ф.И.О. Внутренний номер Городской номер № каб
Начальник отдела
Атовко Светлана Николаевна
145 66 53 79 103
Методист
Кротова Елена Георгиевна
175 66 53 79 110
Педагог социальный
Потехина Анна Александровна
175 66 53 79 110
Педагог социальный, педагог психолог
Черник Анастасия Валерьевна
175 66 53 79 110
Педагог-психолог (ул.Уборевича, 20)
Гузаревич Елена Ивановна
188 66 53 79 110

Отдел культуры и творчества
(ул. Парковая, 62)

Должность, Ф.И.О. Внутренний номер Городской номер № каб
Начальник отдела
Грезе Анна Владимировна
180 60 61 48 302
3
Педагог-организатор
Черногребель Виктория Сергеевна
182 311
3

Спортивный клуб
(ул. Парковая, 62)

Должность, Ф.И.О. Внутренний номер Городской номер № каб
Начальник клуба
Шейко Александр Иванович
237 60 67 32 6
Инструктор по физической работе
Карпович Альбина Юрьевна
232 6
Тренажерный зал (ул. Уборевича, 22)
45 56 65

Бассейн
(ул. Парковая, 62)

Должность, Ф.И.О. Внутренний номер Городской номер № каб
Администратор
Нагорная Наталья Степановна
229 48 51 54
Администратор
Жерко Ирина Станиславовна
229 48 51 54
Инструктор методист
Ваницкая Ольга Александровна
223
Инструктор методист
Блинкова Валентина Ивановна
223

Служба главного инженера
(ул. Войкова, 21 административный корпус № 1)

Должность, Ф.И.О. Внутренний номер Городской номер № каб
Главный инженер
Харин Андрей Владимирович
171 64 35 95 206
Ведущий инженер
Юдина Наталья Валерьевна
171 206
Ведущий инженер по организации, эксплуатации и ремонту зданий и сооружений
Шакаль Денис Викторович
135 66 53 62 201
Инженер-энергетик
Леднев Алексей Валентинович
135 66 53 62 201
Инженер
Наумович Татьяна Васильевна
135 66 53 62 201
Начальник котельной
Соха Ромуальд Ришардович
68 01 06

Гараж
(ул. Войкова, 21)

Должность, Ф.И.О. Внутренний номер Городской номер № каб
Механик
Юруть Дмитрий Иванович
118 42 46 65
Водители
155

Эксплуатационно-хозяйственный отдел
(ул. Войкова, 21, административный корпус № 2)

Должность, Ф.И.О. Внутренний номер Городской номер № каб
Начальник отдела
Мякиш Инна Николаевна
160 42 48 16 108
Специалист
Колончук Оксана Евгеньевна
160 42 48 16 108
Комендант (ул. Войкова, 21)
Барбарич Татьяна Викторовна
154 42 48 16
Комендант (ул. Парковая, 62)
Расюкевич Наталья Георгиевна
191 40 98 86
Комендант (ул. Парковая, 62)
Щерба Валентина Ивановна
111 68 01 09

Ботаническое учебно-опытное хозяйство
(ул. Парковая, 62)

Должность, Ф.И.О. Внутренний номер Городской номер № каб
Заведующий
Дедович Светлана Александровна

Отдел общественного питания
(ул. Парковая, 62)

Должность, Ф.И.О. Внутренний номер Городской номер № каб
Начальник отдела
Рыбалтовская Нина Николаевна
68 01 08
Бухгалтер
Чега Елена Георгиевна
68 15 22
Специалист по организации закупок
Ленковец Юлия Васильевна
68 15 22
Старший повар
Калиновская Галина Михайловна
68 01 08

Охрана труда и гражданская оборона
(ул. Войкова, 21, административный корпус №1)

Должность, Ф.И.О. Внутренний номер Городской номер № каб
Инженер по охране труда
Новик Дмитрий Алексеевич
170 66 53 74 105
Специалист по гражданской обороне и мобилизационной работе
Силицкий Виктор Рычардович
170 66 53 74 105

Отдел дистанционного обучения
(ул. Войкова, 21, административный корпус № 1)

Должность, Ф.И.О. Внутренний номер Городской номер № каб
Начальник отдела
Истная Ольга Александровна
207 64 35 65 203
Специалист
Ковальчук Татьяна Николаевна
208 64 35 96 202
Инженер-программист
Лукьянчик Елизавета Сергеевна
208 64 35 96 202

Аспирантура
(ул. Войкова, 21 административный корпус № 2)

Должность, Ф.И.О. Внутренний номер Городской номер № каб
Специалист
169 64 35 87 111

Обособленное подразделение «Центр трансфера технологий»
(ул. Войкова, 21)

Должность, Ф.И.О. Внутренний номер Городской номер № каб
Начальник
Толкач Антон Геннадьевич
144 64 35 85

Институт повышения квалификации и переподготовки
(ул. Войкова, 21)

Должность, Ф.И.О. Внутренний номер Городской номер № каб
Директор
Лундышев Денис Сергеевич
189 46 55 83
Методист
Ларионова Инна Валерьевна
141 46 55 84
Методист
Асмоловская Ирина Михайловна
153 46 55 84
Специалист
Прусевич Елена Михайловна
143 66 53 58
Вахта

Подготовительное отделение ИПКиП
(ул. Войкова, 21, учебный корпус № 2)

Должность, Ф.И.О. Внутренний номер Городской номер № каб
Заведующий отделением
Кузьмина Ирина Михайловна
194 64 36 37 12
Специалист
Шестак Татьяна Валентиновна
194 64 36 37 12

Приемная комиссия
(ул. Войкова, 21, учебный корпус № 2)

Должность, Ф.И.О. Внутренний номер Городской номер № каб
Ответственный секретарь
Лабун Дина Владимировна
193 64 35 33 12
Ответственный секретарь (магистратура)
Романчук Наталья Владимировна

Специалист
Езерская Татьяна Аркадьевна
193 64 35 33 12

Инженерный факультет
(ул. Парковая, 62)

Должность, Ф.И.О. Внутренний номер Городской номер № каб
Декан
Понталёв Олег Владимирович
105 64 06 62 209
4
Ведущий специалист
Водопьян Наталия Викторовна
104 64 06 65 207
4
Ответственный за воспитательную работу
Наливко Олег Игоревич
64 06 63 320
4
Ответственный за научную работу
Горбач Юлия Евгеньевна
64 06 63 303
4
Инспектор
Шуракова Елена Ивановна
102 64 06 63 тел/факс 208
4
Специалист
Карлинская Елена Михайловна
64 06 67 204
4
Специалист
Плескач Татьяна Николаевна
64 06 68 213
4
Оператор ПЭВМ
Щербацевич Людмила Петровна
64 06 67 204
4
Кафедра технологии и оборудования машиностроения
Заведующий кафедрой
Богданович Ирина Аркадьевна
108 64 06 71 413
3
Руководитель секции технологии машиностроения
Сотник Леонид Леонидович
109 64 06 70 216
3
Кафедра информационных технологий и физико-математических дисциплин
Заведующий кафедрой
Бруй Игорь Николаевич
106 64 06 69 406
4
Руководитель секции физико-математических дисциплин и информатики
Мирошникова Юлия Федоровна
64 06 69 406
4
Руководитель секции информационных систем и технологий
Шах Александр Васильевич
107 64 06 72 310
5
Кафедра технического обеспечения сельскохозяйственного производства и агрономии
Заведующий кафедрой
Дубень Игорь Викторович
103 64 06 73 418
3

Факультет педагогики и психологии
(ул. Парковая, 62)

Должность, Ф.И.О. Внутренний номер Городской номер № каб
Декан
Яценко Татьяна Евгеньевна
100 68 00 54 422
1
Ведущий специалист
Нестер Елена Фёдоровна
166 68 01 24 423
1
Ответственный за воспитательную работу
Королева Наталья Апполосовна
134 68 01 55 424
1
Ответственный за научную работу
Дегиль Наталья Ивановна
134 68 01 55 301
1
Секретарь
Ломская Татьяна Сергеевна
198 68 01 24 тел/факс 422
1
Специалист
Гулевич Елена Ивановна
101 68 01 47 422
1
Инспектор
Подгорная Ирина Викторовна
104 68 00 57 425
1
Специалист
Шумская Ирина Игоревна
104 68 00 57 425
1
Кафедра психологии и физического воспитания
Заведующий кафедрой
Иценко Александр Григорьевич
106 68 00 95 315, 316
1
Руководитель секции теории и практики физической культуры
Филимонова Наталья Ивановна
231 60 68 62 202
2
Кафедра дошкольного и начального образования
Заведующий кафедрой
Дубешко Наталья Григорьевна
160 68 02 12 304, 303
1
Кафедра педагогики и социально-гуманитарных дисциплин
Заведующий кафедрой
Пономарёва Елена Ивановна
221 50 91 01, 50 91 00
Руководитель секции технологии изобразительного искусства
Руднева Анна Эдуардовна
103 68 01 53 206
5
Кафедра естественнонаучных дисциплин
Заведующий кафедрой
Левая Марина Антоновна
119 68 01 56 413, 411
1

Лаборатория «Центр идей и практик в целях устойчивого развития»
(ул. Парковая, 62)

Должность, Ф.И.О. Внутренний номер Городской номер № каб
Заведующий лабораторией
Кривуть Марина Леонидовна
220 50 91 02 113
1

Лингвистический факультет
(ул. Парковая, 62)

Должность, Ф.И.О. Внутренний номер Городской номер № каб
Декан
Круглякова Наталья Николаевна
200 68 01 15 206
1
Ведущий специалист
Шило Елена Валерьевна
201 68 00 73 209
1
Ответственный за воспитательную работу
Кондратеня Ольга Ивановна
151 68 00 82 208
1
Ответственный за научную работу
Прадун Анна Васильевна
152 68 00 82 215
1
Секретарь
Кременевская Екатерина Александровна
240 68 00 83 тел/факс 211
1
Инспектор
Михайловская Татьяна Михайловна
240 68 00 83 211
1
Специалист
Драгун Надежда Анатольевна
68 15 21 104
1
Кафедра теории и практики германских языков
Заведующий кафедрой
Лобковская Елена Александровна
158 68 02 10 203, 201
1
Кафедра профессиональной иноязычной подготовки
Заведующий кафедрой
Криштоп Инесса Сергеевна
153 68 01 70 210
1
Кафедра филологии
Заведующий кафедрой
Пучинская Татьяна Михайловна
117 68 01 59 403, 404
1

Факультет экономики и права
(ул. Парковая, 62)

Должность, Ф.И.О. Внутренний номер Городской номер № каб
Декан
Лабейко Ольга Анатольевна
102 66 94 75 406
1
Ведущий специалист
Климук Евгения Валерьевна
111 66 94 77 407
1
Ответственный за воспитательную работу
Черняк Марина Сергеевна
105 64 06 74
Ответственный за научную работу
Прудникова Аксана Николаевна
105 64 06 74
Специалист
Каща Татьяна Сергеевна
120 66 94 76 тел/факс 405
1
Специалист
Калюта Алла Георгиевна
113 66 94 78 408
1
Специалист
Лебедь Алла Михайловна
113 66 94 78 408
1
Специалист
Чаюк Юлия Сергеевна
113 66 94 78 408
1
Кафедра бухгалтерского учета, анализа, аудита и статистики
Заведующий кафедрой
Познякевич Виктория Николаевна
106 66 94 80
Кафедра теоретической и прикладной экономики
Заведующий кафедрой
Рябова Ксения Игоревна
110 66 94 83
Руководитель секции маркетинга и менеджмента
Костюкевич Елена Анатольевна
107 66 94 79
Кафедра гражданских и уголовно-правовых дисциплин
Заведующий кафедрой
Людвикевич Ольга Николаевна
114 66 94 81 408, 407
3
Кафедра общеправовых дисциплин и государственного управления
Заведующий кафедрой
Петровский Николай Александрович
116 66 94 82 409, 410
3

Врачебные здравпункты

Должность, Ф.И.О. Внутренний номер Городской номер № каб
Заведующий здравпунктом № 1 (ул. Парковая, 62)
Степура Татьяна Юрьевна
130 68 00 75 406
5
Заведующий здравпунктом № 2 (ул. Войкова, 21)
Легкий Александр Анатольевич
166 66 53 72

Общежитие №2
(ул. Уборевича, 18)

Должность, Ф.И.О. Внутренний номер Городской номер № каб
Заведующий общежитием
Антончик Светлана Васильевна
210 64 36 34
Воспитатель
Попченя Светлана Ивановна
112
Паспортист
Шевко Светлана Викторовна
184
Комендант
Крутько Геннадий Павлович
206
Дежурный по общежитию
209 64 36 34

Общежитие №1
(ул. Уборевича, 20)

Должность, Ф.И.О. Внутренний номер Городской номер № каб
Заведующий общежитием
Крицкая Любовь Александровна
182 64 36 39
Воспитатель
Витко Диана Викторовна
188
Дежурный по общежитию
183 64 36 39

Общежитие №3
(ул. Уборевича, 22)

Должность, Ф.И.О. Внутренний номер Городской номер № каб
Заведующий общежитием
Ковш Александр Александрович
204 64 35 03
Воспитатель
Малышко Анна Владимировна
202
Дежурный по общежитию
203

Обособленное подразделение «Ляховичский аграрный колледж» учреждения образования «Барановичский государственный университет»
(224142, г . Ляховичи, ул. Ленина, 64)

Должность, Ф.И.О. Внутренний номер Городской номер № каб
Директор
Приступа-Юник Ирина Болеславовна
6 04 01
Секретарь
Качанова Екатерина Богдановна
6 06 65 тел/факс
Заместитель директора по учебной работе
Ритвинская Евгения Михайловна
2 17 40
Заместитель директора по воспитательной работе
Третьяк Татьяна Владимировна
6 04 55
Заместитель директора по административно-хозяйственной части
Кравченко Сергей Сергеевич
2 16 32
Юрисконсульт
Жук Оксана Николаевна
6 04 67
Специалист по закупкам
Буйкевич Елена Иосифовна
6 04 67
Инспектор по кадрам
Биза Елена Николаевна
2 17 06
Главный бухгалтер
Третьяк Татьяна Михайловна
2 16 41
Экономист
Осецкая Екатерина Александровна
6 06 10
Заведующий производственными практиками
Пентковская Галина Степановна
6 07 31
Заведующий ветеринарно-зоотехническим отделением
Лихач Оксана Николаевна
2 17 38
Заведующий агрономическим отделением
Жученя Светлана Константиновна
6 01 77

САЙТЫ СТРУКТУРНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ