УНИВЕРСИТЕТ

Поздравляем с победой в первом туре Республиканского кейс-чемпионата «Агро 2.0»

С 1 сентября по 30 ноября 2020 года Белагропромбанк проводит кейс-чемпионат «Агро 2.0» для студентов 2-4 курсов дневной формы получения образования. Кейс-чемпионат проводится при участии корпоративных клиентов Белагропромбанка из агроэкотуристического сегмента – владельцы агроусадеб, хуторов и агротуристических комплексов. Владельцы агроусадеб подготовят для студентов задания, а также выступят членами жюри конкурса. Студентов ожидают самые разнообразные кейс-задачи: разработка турпродукта для привлечения туристов в страну, описание бизнес-модели субъекта агроэкотуризма и подготовка способов ее тиражирования, разработка сайта и логотипа компании-клиента и др..

В первом этапе кейс-чемпионата «Агро 2.0» приняли участие  131 команда студентов из 22 вузов страны. Первый этап стартовал 13 октября. Он проходил в заочной форме. Команды-участницы получили от субъектов агроэкотуризма задания и должны были представить в виде презентаций кейс-решения. 

Команда «ART-мастер» в составе Личик Е., Хролович Д., Михалюк О. (студентов 4 курса специальности «Обслуживающий труд и изобразительное искусство») и Рудневой А.Э. (старший преподаватель кафедры дошкольного образования и технологий) вошли в число победителей первого этапа кейс-чемпионата. Поздравляем  и желаем победы  во втором (очном) этапе кейс-чемпионата «Агро 2.0»!

Ответственный за достоверность и корректность представленной информации — ответственный за научную работу на факультете педагогики и психологии Захарченя Наталья Федоровна, телефон: 68 01 99

02.11.2020