УНИВЕРСИТЕТ

Конкурс на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу

Учреждение образования
«Барановичский государственный университет»

ОБЪЯВЛЯЕТ КОНКУРС

на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу:

Заведующий кафедрой психологии и физического воспитания (1,0 штатная единица)
Срок избрания –5 лет.
Дата и место проведения конкурса: 19.06.2025 г.Барановичи, ул. Парковая, 62, факультет педагогики и психологии.
Квалификационные требования к должности заведующего кафедрой: высшее образование, наличие ученой степени доктора или кандидата наук, научных трудов или изобретений, патентов, стаж работы в должностях педагогических, научных работников, должностях руководителей или специалистов, работа которых соответствует направлению образования кафедры, не менее 7 лет.

Профессор кафедры психологии и физического воспитания (1,0 штатная единица)
Квалификационные требования: высшее образование, наличие ученой степени доктора или кандидата наук, научных трудов или изобретений, патентов, стаж работы в должностях педагогических, научных работников, должностях руководителей или специалистов, работа которых соответствует направлению образования кафедры, не менее 7 лет.
Срок избрания –5 лет.
Дата и место проведения конкурса: 19.06.2025 г.Барановичи, ул. Парковая, 62, факультет педагогики и психологии.

Старший преподаватель кафедры психологии и физического воспитания (1,0 штатная единица)
Старший преподаватель кафедры дошкольного и начального образования (2,0 штатные единицы)
Старший преподаватель кафедры педагогики и социально-гуманитарных дисциплин (2,0 штатные единицы)
Дата и место проведения конкурса: 19.06.2025 г.Барановичи, ул. Парковая, 62, факультет педагогики и психологии.
Старший преподаватель кафедры гражданских и уголовно-правовых дисциплин (1,0 штатная единица)
Дата и место проведения конкурса: 23.06.2025 г.Барановичи, ул. Парковая, 62, факультет экономики и права.
Квалификационные требования к должности старшего преподавателя: высшее образование и наличие степени магистра (высшее образование и наличие научной квалификации «Исследователь», высшее образование и наличие ученой степени), стаж работы в должностях педагогических, научных работников не менее 3 лет либо высшее образование и стаж работы в должностях служащих, относящихся к категории «Руководители» или «Специалисты», работа которых соответствует направлению образования, не менее 5 лет.

Преподаватель кафедры теоретической и прикладной экономики (1,0 штатная единица)
Дата и место проведения конкурса: 23.06.2025 г.Барановичи, ул. Парковая, 62, факультет экономики и права.
Преподаватель кафедры профессиональной иноязычной подготовки (1,0 штатная единица)
Преподаватель кафедры теории и практики германских языков (1,0 штатная единица)
Дата и место проведения конкурса: 26.06.2025 г.Барановичи, ул. Парковая, 62, лингвистический факультет.
Квалификационные требования к должности преподавателя: высшее образование и степень магистра (высшее образование и научная квалификация «Исследователь», высшее образование и ученую степень) и стаж работы в должностях педагогических, научных работников не менее 1 года.

Срок подачи заявлений с 12.05.2025 по 11.06.2025.

Заявления для участия в конкурсе предоставлять по адресу: ул. Войкова, 21, г. Барановичи, отдел кадров.

Телефон для справок: 66 53 69

08.05.2025