УНИВЕРСИТЕТ

Студенты БарГУ - лучшие

16 декабря студенты БарГУ, Алексей Коржик (инженерный факультет) и Полина Сташинская (лингвистический факультет) с огромным успехом выступили на областном этапе республиканского конкурса, «Студент года-2021».

Пройдя университетский этап, ребятам пришлось побороться с конкурентами из учреждений образования Брестской области за звание «Студент года-2021» в ряде состязаний: визитная карточка (презентация себя, своих интересов и достижений), конкурс ораторского мастерства (рассказ о своей будущей профессии за полторы минуты), интеллектуальный конкурс (ответ на вопрос после 30 секунд рассуждений), творческий конкурс (представление своего увлечения, проявив при этом всю свою харизму и артистизм).

Наши студенты поразили не только членов жюри, но и зрителей, своим обаянием, креативностью, интеллектом, активностью и по праву получили свои награды. Полина стала победителем в номинации «Студент года-onlin, a Алексей Коржик - победителем областного этапа республиканского конкурса «Студент года-2021».

Поздравляем ребят с победой и желаем им подтвердить эти звания на главном, республиканском этапе! И пусть статус «Студент года-2021» будет для них не только заслугой, но и дополнительной ответственностью, которую они будут выполнять достойно. 

17.12.2021