УНИВЕРСИТЕТ

Молодежный форум «Уважать. Созидать. Приумножать»

В Барановичском государственном университете по инициативе проректора по воспитательной работе Булыги Инны Сергеевны и Координационного совета лидеров студенческого самоуправления университета был организован традиционный молодежный форум «Уважать. Созидать. Приумножать» для лидеров различных категорий в рамках работы Школы инновационного профессионального мышления.

Форум объединил более 100 активистов, среди которых были и учащиеся обособленного подразделения «Ляховичский государственный аграрный колледжа».

В первый день форума для участники форума в рамках гражданского и патриотического воспитания была организована обзорная экскурсия по г. Новогрудок с посещением УК «Новогрудский исторический музей»  «Экспозиция сопротивления»), а также Березовского стеклозавода «Неман», где ознакомились с 130-летней технологией стекольного производства и заводским музеем.

Второй день форума стартовал с активной производственной гимнастики «Зарядка для всех!». В программе форума активисты приняли участие в различных интерактивных площадках, тренингах, диалоговых площадках, мастер-классах, имели возможность общения со спикером международного класса, зарядились на командный дух работы. Форум завершился коллективным просмотром видеофильма «На спине у черного кота» (пр-во «Беларусьфильм», с последующим его обсуждением.

Участники форума получили заряд неиссякаемый энергии, позитива, новой информации, объединились, сделали еще один уверенный шаг навстречу своему развитию и просто замечательно провели время!

09.12.2021