УНИВЕРСИТЕТ

Чествование активных волонтеров Белорусского Общества Красного Креста

Лучшие студенты-волонтеры учреждения образования «Барановичский государственный университет» приняли участие в церемонии чествования волонтеров Белорусского Общества Красного Креста с «Днем Добровольцев» на базе Барановичской организации Белорусского Общества Красного Креста: Бельская Юлия Владимировна, Ребковец Ольга Николаевна, Садовская Ольга Игоревна, Кудиновская Елизавета Анатольевна – факультет педагогики и психологии.

Студентка лингвистического факультета Залесова Клавдия Владимировна стала одной из лучших волонтеров области в номинации «Лучший волонтер в оказании помощи уязвимым людям»!
По мнению организаторов конкурса, особая заслуга волонтеров БарГУ в том, что в период острой фазы пандемии наши студенты были в числе первых, кто оказывал помощь пожилым людям и инвалидам в доставке продуктов питания, лекарственных средств, предметов первой необходимости, рецептов многое другое. Мы гордимся студентами-волонтерами учреждения образования «Барановичский государственный университет» и поздравляем с заслуженными победами!

09.12.2021