УНИВЕРСИТЕТ

Акция «Дарим радость»

К международному Дню защиты детей общественное объединение «Белорусский союз женщин» проводит акцию «Дарим радость» по приведению детских площадок и дворовых территорий в порядок. Проведение акции направлено на создание благоприятных и комфортных условий для активного отдыха детей. Забота о детях – это то, что нас всех объединяет! Старт акции был дан 16 мая 2021 года.

Первичная организация ОО «Белорусский союз женщин» университета поддержала инициативу и приняла участие в акции. 20 мая 2021 силами молодых женщин, активистами первичной организации университета, была приведена в порядок детская площадка по ул. Федько, 5. Женский десант занимался покраской спортивного инвентаря и оборудования.

 Огромная благодарность всем участникам акции за поддержку инициативы, за положительные эмоции и умение дарить радость, а сотрудникам ЖЭСа № 6 за помощь в предоставлении инвентаря и краски.

Для хороших дел каких-то особенных затрат не надо. Главное иметь желание для того, чтобы подарить радость детям. Я думаю у нас это получилось!

Н.А.Лауш, председатель ПО ОО «Белорусский союз женщин» БарГУ

21.05.2021