УНИВЕРСИТЕТ

В БарГУ прошёл городской этап Национального конкурса красоты «Мисс Беларусь»

27 апреля в концертно-актовом зале университета отделом культуры Барановичского городского исполнительного комитета был проведён отборочный этап Национального конкурса красоты «Мисс Беларусь – 2021».

В кастинге приняли участие и студентки БарГУ. Претенденткам на дальнейшее участие в конкурсе красоты предстояло продемонстрировать умение представлять себя и уверенно держаться на сцене, грацию и владение навыками дефиле.

Визитные карточки девушек и общее дефиле оценивало компетентное жюри во главе с начальником городского отдела культуры Н. Э. Михальчик. По решению жюри представлять Барановичи на следующем этапе конкурса «Мисс Беларусь» будут две красавицы Барановичского государственного университета – студентка инженерного факультета Елена Занько и  студентка факультета славянских и германских языков Антонина Бохан, а также учащаяся Барановичского музыкального колледжа Елизавета Арцименя.  

Желаем нашим девушкам лёгкого преодоления всех конкурсных испытаний, позитивного настроя, удачи и очередных побед!

Фотографии взяты с сайта: https://nashkraj.by/

Ответственный за достоверность и корректность представленной информации — педагог-организатор отдела культуры и творчества Черногребель Виктория Сергеевна, телефон: 60 61 48

30.04.2021