УНИВЕРСИТЕТ

Студенты БарГУ - призеры Всероссийской студенческой дистанционной олимпиады по дошкольной педагогике

Многолетнее сотрудничество с Сургутским государственным педагогическим университетом осуществляется в разных направлениях деятельности: научной, учебной, творческой, публикационной, исследовательской, а также стажировки профессорско-преподавательского состава.

По доброй традиции студенты кафедры дошкольного образования и технологий, обучающихся по специальности «Дошкольное образование» приняли участие в IV Всероссийской студенческой дистанционной олимпиаде по дошкольной педагогике, которая проходила в дистанционном формате с 19 марта по 19 апреля 2021 года на базе Сургутского государственного педагогического университета.

Приятно отметить достойные выступления наших студентов в конкурсах «Ода воспитателю» (диплом 1 степени) и «Тестирование по дошкольной педагогике» (диплом 2 степени). Участники студенческой команды «Почемучки» Махляр А.П., Матиевская К.А., Маскаленчик А.Н., Олехнович Е.В., Храпицкая И.С. получили сертификаты, а руководители команды Захарченя Н.Ф. и Кондратюк С.В., старшие преподаватели кафедры дошкольного образования и технологий — благодарственные письма за подготовку команды.

Ответственный за достоверность и корректность представленной информации — ответственный за научную работу на факультете педагогики и психологии Захарченя Наталья Федоровна, телефон: 68 01 99

18.05.2021