УНИВЕРСИТЕТ

На факультете педагогики и психологии прошло зальное ориентирование «Ориент-шоу-2020»

28 декабря 2020 года на факультете педагогики и психологии БарГУ секцией теории и практики физической культуры было организовано и проведено зальное ориентирование «Ориент-шоу-2020». В нём приняли участие студенты всех курсов специальностей «Физическая культура», «Спортивно-педагогическая деятельность». Соревнования были направлены на формирование быстроты мышления, умений ориентироваться в пространстве.

Несмотря на то, что в соревнованиях участвовали как новички, так и опытные ориентировщики, все отметили, что это один из самых сложных видов ориентирования, требующий от спортсменов максимальной концентрации на дистанции, ведь счёт идет иногда даже на доли секунды. Соревнования проходили в личном зачете. Победители и призеры награждены дипломами и сладкими призами.

Соревнования данного формата дают прекрасную возможность провести досуг в атмосфере положительных эмоций и интенсивной физической нагрузки.

Желаем всем студентам крепкого здоровья, успехов, спортивных достижений и непрерывного движения вперед!

Ответственный за достоверность и корректность представленной информации — ответственный за научную работу на факультете педагогики и психологии Захарченя Наталья Федоровна, телефон: 68 01 99

22.01.2021