УНИВЕРСИТЕТ

Экологические дни в библиотеке

В читальном зале для научной работы прошли мероприятия, посвящённые экологическим датам апреля: Дню экологических знаний, Международному дню охраны памятников и исторических мест, Всемирному дню Земли и Дню биолога.

  • Книжная выставка «Народная кукла». Мастер-класс «Весеннее рукоделие» для студентов группы ДОзс-31, который провела старший преподаватель кафедры дошкольного образования и технологий Н.В. Сенюта.
  • Презентация информационных ресурсов библиотеки по теме «Воспитание игрой». Творческий отчёт по практике студентов группы ДО-31 по направлению «Ребёнок и природа», руководитель - кандидат педагогических наук, доцент кафедры дошкольного образования и технологий О.К. Васильева.
  • Открытие выставки «Управление городским хозяйством и участие общественности» с участием старшего преподавателя кафедры естественнонаучных дисциплин, депутата городского Совета депутатов В.Н. Зуева и студентов специальности «Геоэкология».
  • Виртуальная экскурсия «Нам засталася спадчына. Бохвiцы» для участников олимпиады по географии для школьников «Балтика начинается здесь».

Ответственный за достоверность и корректность представленной информации заведующий библиотекой Горбунова Лилия Вацлавовна, телефон 60 58 93

26.04.2019