УНИВЕРСИТЕТ

Студенты факультета педагогики и психологии специальностей «Физическая культура» и «Спортивно-педагогическая деятельность» приняли участие в ночном полумарафоне-ориентировании

02.11.201903.11.2019 прошел XV Брестский ночной полумарафон-ориентирование (чемпионат Беларуси по рогейну) памяти Михаила Карпеша.

Данные соревнования проводились в формате 6-часового рогейна.

Командой-победительницей среди девушек до 20 лет стали студентки факультета педагогики и психологии специальностей «Физическая культура» и «Спортивно-педагогическая деятельность» Прокопчук Кристина (ФК-31), Троцюк Каролина (ФК-31), Василевская Стефания (СПД-11).

В соревнованиях приняли участие около 60 команд разных возрастных групп и спортивной квалификации. Отметим, что дистанцию нужно было проходить в сложных условиях: старт был дан в 24 часа, а финишировали спортсмены к 6 часам. Соревнования проходили вблизи озер Белое и Рогознянское. Местность для соревнований включала в себя заболоченные участки разной величины.

Поздравляем девушек с успешным финишированием и желаем новых рекордов и достойных наград.

Ответственный за достоверность и корректность представленной информации — специалист факультета педагогики и психологии Шумская Ирина Игоревна, телефон: 40 66 93

13.11.2019