УНИВЕРСИТЕТ

Вокалистка народной студии эстрадной песни «Талент» – лауреат международного фестиваля «Brend New Jazz»!

Дипломом лауреата III степени в номинации «Солист» (вокал) награждена вокалистка народной студии эстрадной песни «Талент» Антонина Бохан (руководитель Н. Л. Семенкова), принявшая участие в международном фестивале-конкурсе эстрадной и джазовой музыки «Brend New Jazz».

Фестиваль впервые проходил в Барановичах и собрал в нашем городе участников из Беларуси, России, Украины, Латвии, Польши, Литвы, Китая. Проводился фестиваль-конкурс при поддержке Министерства культуры Республики Беларусь и международного фонда имени Юрия Розума в СНГ и ЕС. В числе организаторов – Барановичский городской исполнительный комитет, Белорусский союз музыкальных деятелей, детская музыкальная школа искусств № 3 г. Барановичи.

На конкурсных прослушиваниях более 150 школьников, учащихся и студентов демонстрировали свои таланты в вокальном и инструментальном исполнительском творчестве. Завершился фестиваль гала-концертом во Дворце культуры и церемонией награждения победителей с вручением дипломов и памятных сувениров.

Поздравляем народную студию эстрадной песни «Талент» с очередной творческой победой и значимой наградой международного уровня!

Ответственный за достоверность и корректность представленной информации педагог-организатор отдела культуры и творчества Черногребель Виктория Сергеевна, телефон 60 61 48

17.05.2019