УНИВЕРСИТЕТ

В спортивном комплексе БарГУ проведено открытое первенство по теннису настольному

18 апреля 2019 года в спортивном комплексе БарГУ преподавателями кафедры теории и практики физической культуры проведено открытое первенство по теннису настольному, приуроченное к инициативе «Спортивный рывок» в рамках международного марафона «Великой Победе в благодарность!». В соревнованиях приняли участие сборные команды студентов БарГУ, спортсмены СДЮШОР № 3, обучающиеся школ города Барановичи.

Соревнования прошли в дружеской обстановке, но в тяжелой состязательной борьбе — сражались за каждое очко. Следует отметить, что с каждым этапом соревнований накал спортивной борьбы возрастал, поскольку все участники оказались практически равными по мастерству.

Лучшими по итогам соревнований в личном первенстве среди девушек стали: Карницкая В. — 1 место (СДЮШОР № 3), Сасим Е. — 2 место (БарГУ), Саляманович А. — 3 место (БарГУ); среди юношей: Бешимов А. — 1 место (БарГУ), Тарабеш А. — 2 место (СДЮШОР № 3), Ильчик В. — 3 место (БарГУ).

Ответственный за достоверность и корректность представленной информации специалист факультета педагогики и психологии Шумская Ирина Игоревна, телефон 40 66 93

30.04.2019