УНИВЕРСИТЕТ

Международная научно-практическая конференция «Инновационное развитие экономики и права в контексте формирования национальной безопасности»

14-15 марта 2019 года на базе факультета экономики и права учреждения образования «Барановичский государственный университет» проходила II Международная научно-практическая конференция «Инновационное развитие экономики и права в контексте формирования национальной безопасности». Программа мероприятия включала 2 пленарных заседания, работу секций по научным направлениям конференции.

Участники конференции были представлены 28 учреждениями высшего образования и 5 организациями и учреждениями  из 4 государств (Республики Беларусь, Республики Казахстан, Российской Федерации, Украины). Качественная характеристика авторов материалов конференции была представлена 5 докторами экономических наук, 8 докторами юридических наук, 56 кандидатами наук, аспирантами, магистрантами, студентами, а также практическими работниками.

Представители современной науки обменялись точками зрения на существующие проблемы в области инновационного развития экономики и права и формирования национальной безопасности.

На конференции обсуждались вопросы, касающиеся процессов трансформации государственного сектора экономики в контексте национальной безопасности, развития науки и образования в условиях цифровой экономики, состояния и перспектив развития маркетинга и менеджмента, бухгалтерского учета, анализа и контроля в условиях инновационного развития экономики Республики Беларусь, обеспечения демографических интересов Республики Беларусь в аспекте правового регулирования социальной политики, реализации и защиты субъективных прав в контексте инновационного развития белорусского общества.

Организационный комитет конференции благодарит участников за плодотворную работу и желает всем успехов в научной, педагогической и практической деятельности.

25.03.2019