УНИВЕРСИТЕТ

Дан старт празднованию 15-летия БарГУ!

В июне Барановичский государственный университет отпразднует свой пятнадцатый день рождения. И в канун этого знаменательного события в стенах альма-матер прошла тематическая ивент-программа «Весна на Парковой», подготовленная участниками проекта отдела культуры и творчества «Лучшая креатив-команда БарГУ». Интерактивная площадка собрала представителей администрации, преподавателей и сотрудников университета, лидеров студенческого самоуправления, активистов БРСМ и профсоюзной организации, студентов всех факультетов.

Программа праздничного молодёжного атриум-брейка была наполнена танцевальными и вокальными номерами, поздравлениями и добрыми пожеланиями, звучащими на разных языках, интернациональными выступлениями, песнями под баян и гитару, студенческим стендапом и зажигательным флешмобом, угощением восточными сладостями и даже исполнением студентом из Туркменистана гимна БарГУ на белорусском языке.

Вот так дружно, весело и креативно мы дали старт празднованию 15-летия любимого университета! Впереди ещё много сюрпризов, поздравлений и творческих подарков от студентов и сотрудников БарГУ!

Ответственный за достоверность и корректность представленной информации педагог-организатор отдела культуры и творчества Черногребель Виктория Сергеевна, телефон 60 61 48

31.05.2019