УНИВЕРСИТЕТ

Конкурс научных работ по правовым дисциплинам на факультете экономики и права

В период с марта по апрель 2019 года на факультете экономики и права проходил конкурс научных работ по правовым дисциплинам среди обучающихся учреждений общего среднего и среднего специального образования. Партнером и инициатором конкурса выступил Региональный центр правовой информации Брестской области.

Обучающимся было предложено подготовить научную работу по выбранной автором теме с соблюдением общих требований, предусмотренных Положением о конкурсе.

Для участия в конкурсе были направлены работы, посвященные проблемам рабства и применения смертной казни, защиты информации, режима собственности супругов, правового регулирования отдельных видов договоров, разрешения коллективных трудовых споров, а также по другим дискуссионным вопросам, представляющим как научную, так и практическую значимость.

Участникам конкурса были вручены сертификаты.

Победители конкурса Енушевская Я. Г., Иванова М. С., Блинков И.А., Вавринюк В. В., Лукашевич Д.С., Шаврин С. А., Смирнова В. Е. награждены дипломами I, II и III категорий.

Оргкомитет поздравляет победителей конкурса и желает дальнейших успехов в научно-исследовательской деятельности!

Факультет экономики и права выражает благодарность Региональному центру правовой информации Брестской области за оказанную поддержку при проведении конкурса и уверен в дальнейшем плодотворном сотрудничестве.

Ответственный за достоверность и корректность представленной информации заместитель декана факультета экономики и права Грицевич Светлана Александровна, телефон 66 94 77

31.05.2019