УНИВЕРСИТЕТ

В мае победителем в номинации «Читатель месяца» конкурса «Читатель года» стала Яна Ковальчук, студентка факультета славянских и германских языков

От всей души поздравляем Яну! В этом учебном году на счету Яны уже вторая победа в номинации «Читатель месяца». Сегодня Яна принимала поздравления от жюри конкурса и однокурсников. Группа БИЯ-11, в которой учится наша победительница, всегда на позитиве, сокурсники умеют искренне радоваться успехам друг друга. Ковальчук Яна отметила, что поздравления, сертификат победителя и подарок создали ей настроение на весь день.

Наша победительница – частый посетитель библиотеки, очень серьёзно готовится к тому, чтобы в будущем стать высококвалифицированным специалистом. Яна успешно занимается переводами с белорусского языка на английский. Отличный помощник ей в этом – библиотека и книги.

Лидирующие позиции в конкурсе в мае держали Губко Екатерина, студентка славянских и германских языков и Король Мария, студентка факультета педагогики и психологии.

Уважаемые студенты! Присоединяйтесь и так же увлекитесь конкурсом «Читатель года»! У вас в запасе есть ещё июнь – месяц подготовки и сдачи экзаменов. Подходит к концу учебный год и приближается время подведения итогов за год!

Напоминаем, что участником конкурса может стать каждый пользователь библиотеки. Победитель конкурса «Читатель года» получит приз в виде 10 книг по психологии для всех и другие неожиданные бонусы.

Условия конкурса здесь.

05.06.2018