УНИВЕРСИТЕТ

Проект «Запусти свою идею» от Студенческого научного общества

Уважаемые студенты и преподаватели университета! 

С 19 сентября 2018 года Студенческое научное общество начало реализацию проекта «ЗАПУСТИ СВОЮ ИДЕЮ»! 

В 4-м учебном корпусе по ул. Парковой, 62, теперь расположен макет ракеты, поскольку именно она является символом безграничности познания человеком окружающего мира.

Каждый из студентов может определить для себя аспект совершенствования образовательного процесса в университете и изложить его кратко на бумаге. Прежде чем опустить листок в макет ракеты, стоит обозначить на нем свои контакты, чтобы в конце семестра присоединиться к собранию во главе с проректором по научной работе Владимиром Владимировичем Климуком, где каждый студент получит ответ на собственную идею. 

Ведь именно идеи и заявление о них другим, работа над ними - вот что позволяет оставить свой след!

Основная цель проекта - в практической пользе от предложений молодежи, преподавателей для развития инновационного, научно-образовательного учреждения Барановичского  государственного университета!

Подробности можно уточнить у руководителя СНО БарГУ Быковской Екатерины Дмитриевны (+375 29 841 80 79), а также у заместителя руководителя СНО, студента 3-го курса специальности «Практическая психология» Шушкевича Ильи (+375 29 803 29 37)

21.09.2018