УНИВЕРСИТЕТ

Подведены итоги конкурса за апрель

Лучшим читателем месяца признана студентка факультета педагогики и психологии гр. ПП-11 Король  Мария. Поздравляем Марию!

Король Мария очень  серьёзный студент и увлечённый  читатель. Часто посещает читальные залы библиотеки и пользуется большим количеством книг при подготовке к занятиям, семинарам, а теперь и к сессии.

Мария приняла поздравления с победой среди  своих однокурсников, получила сертификат победителя и две полезные книги об  организации праздников в школе.  В ответ на их поздравления   Мария отметила, что участие в конкурсе – это всегда стимул для своего развития, совершенствования своих знаний. А помогают ей  в этом развитии, несомненно, книги. Ведь книги – это новые знания и ощущения, прекрасная возможность поразмышлять и поработать над собой. Мария призвала всех участвовать в конкурсе, ведь  он развивает, совершенствует, а самых активных  ещё  и награждает ценными призами.

Конкурс  продолжается! Отрадно отметить, что участники не сдают своих соревновательных позиций. В явных лидерах за апрель были студент факультета экономики и права Смирнов Максим и  студентка факультета славянских и германских языков Гамеза Яна.

Уважаемые студенты! Присоединяйтесь и так же увлекитесь конкурсом «Читатель года»!

Напоминаем, что участником конкурса может стать каждый пользователь библиотеки. Победитель конкурса «Читатель года» получит приз в виде 10 книг по психологии для всех и другие неожиданные бонусы.

Условия конкурса здесь.

11.05.2018