УНИВЕРСИТЕТ

Смирнов Максим стал лучшим читателем января в конкурсе «Читатель года»!

В этот раз награда нашла своего героя на факультете экономики и права. В торжественной обстановке, среди однокурсников Максима – будущих юристов – председатель жюри конкурса библиотекарь Щерба Татьяна Вадимовна поздравила победителя. Она вручила Максиму Смирнову сертификат победителя и книгу, которая поможет ему сформировать имидж успешного юриста. Аплодисменты однокурсников также были приятным бонусом для Максима.

Максим поделился своим видением учёбы в университете. Для студента время, проведённое в университете, уникально. Если грамотно воспользоваться этим временем и не потерять его безвозвратно, можно развиться всесторонне. На вопрос, что даёт ему участие в конкурсе, он без размышления ответил, что не может представить образованного человека без чтения книг. Для него всегда интересен соревновательный момент, это тоже хорошая мотивация к чтению. 

У нашего победителя насыщенная студенческая жизнь: Максим  успешно сдал свою первую сессию, находит время для занятия в   театральной студии «Софит» и много читает.

Хочется отметить активных участников конкурса «Читатель года», которые были в шаге от победы: студента факультета педагогики и психологии, победителя конкурса «Читатель года-2017» Корпика Дмитрия,  студенток факультета славянских и германских языков Ковальчук Яну и Калюта Евгению.

Уважаемые студенты! Присоединяйтесь и так же увлекитесь конкурсом «Читатель года»!

Напоминаем, что участником конкурса может стать каждый пользователь библиотеки. Победитель конкурса «Читатель года» получит приз в виде 10 книг по психологии для всех и другие неожиданные бонусы.

Условия конкурса здесь.

16.02.2018