УНИВЕРСИТЕТ

Семинар «Студенческое научное общество «СПЕКТР»: наши достижения и перспективы» на инженерном факультете

10 октября на инженерном факультете состоялся семинар «Студенческое научное общество «СПЕКТР»: наши достижения и перспективы», в котором приняли участие одаренные, креативные студенты, в том числе и иностранные граждане.

Организаторами данного мероприятия стали Ю.Е. Горбач, старший преподаватель кафедры информационных технологий и физико-математических дисциплин, ответственный за научную работу на факультете; Е.А. Конопля, заместитель руководителя студенческого научного общества от инженерного факультета.

Основной целью семинара было рассказать студентам об общих задачах, стоящих перед студенческим научным обществом университета, а также о результативности и эффективности работы студенческого научного общества инженерного факультета «СПЕКТР».

На семинаре студенты более подробно познакомились с мероприятиями, подготовленными, проведенными и запланированными активом СНО инженерного факультета. Также было проведено анкетирование участников семинара для выявления направлений научно-исследовательской деятельности, наиболее заинтересовавших студентов.

16.10.2018