УНИВЕРСИТЕТ

Итоги конкурса «Читатель года - 2018»!

Старт конкурсу «Читатель года - 2018» был дан 15 сентября в День библиотек  Республики  Беларусь. Жюри конкурса ежемесячно подводило итоги и определяло победителя. Финалиста месяца всегда торжественно  поздравляли  среди  однокурсников. Так, конкурс «Читатель года» мотивировал студентов к чтению и посещению библиотеки. И вот финал! В День знаний – 1 сентября в концертном зале БарГУ на празднике «Виват, первокурсник, виват, БарГУ!» был объявлен победитель.

Для награждения на сцену была приглашена победительница конкурса – студентка факультета славянских и германских языков гр. БИЯ-21 Гамезо Яна. Яна получила наибольшее количество раз звание «Читатель месяца».

Сертификат победителя Яна получила из рук ректора, доктора наук, профессора В.И. Кочурко! Яне был также  вручён главный приз – 10 книг по психологии для всех и подарок от библиотеки!

А первого участника конкурса «Читатель года – 2019» определила сама Яна, назвав дату своего рождения. И этим участником  стала студентка инженерного факультета, сидящая в зале на 11-м месте в 4-м ряду. Выход на сцену для девушки был приятной неожиданностью.

Надеемся, что конкурс будет интересен студентам и сохранит свой соревновательный дух.

Дорогие друзья! Принимайте участие в очередном конкурсе «Читатель года-2019», старт которого – 15 сентября!

07.09.2018