УНИВЕРСИТЕТ

«Плаваем, ныряем – здоровье укрепляем!» - день здоровья в БарГУ

В рамках мероприятий, посвященных 100-летию Белорусского профессионального союза работников образования и науки, 150-летию города Барановичи 3 апреля 2021 года в БарГУ прошел День здоровья «Плаваем, ныряем – здоровье укрепляем!» с участием преподавателей и работников университета, членов профсоюза.

 Программа соревнований состояла из личного первенства среди мужчин, женщин, детей и увлекательных конкурсов для спортсменов и болельщиков.

Показав хорошие результаты в личном первенстве, участники показали сплоченность коллектива в конкурсах «Аквамен», «На воде - Снайперы», «Налей мне Н2О».

Участники и болельщики соревнований отметили отличное качество подготовки мероприятия, насыщенность программы, разнообразие конкурсов.

Победители и участники были награждены дипломами спортивного клуба, призами от первичной профсоюзной организации сотрудников БарГУ.

По окончанию соревнований Первичной профсоюзной организацией сотрудников БарГУ совместно с отделом общественного питания был организован сладкий стол для участников и болельщиков соревнований.

08.04.2021