УНИВЕРСИТЕТ

Студенты экономики и права посетили 20-ю международную весеннюю ярмарку туристских услуг «Отдых 2017»

В рамках учебной дисциплины «Маркетинг в туристической индустрии» студенты 3 курса специальности «Экономика и управление туристской индустрии» вместе с преподавателями Д.В.Кулакевич и В.Н.Кременевской посетили 20-ю международную весеннюю ярмарку туристских услуг «Отдых 2017», которая проходила в Минске.

Традиционно весеннюю ярмарку туристских услуг «Отдых 2017» проводит Национальный выставочный центр «Белэкспо» совместно с Министерством спорта и туризма Республики Беларусь. 

Тематика выставки: путешествия (сезонный отдых; бизнес-туры; детский отдых; круизы; образовательные туры); экскурсионные программы; транспортные услуги; спортивный инвентарь; страхование в туризме; санатории, пансионаты, дома отдыха, туристические клубы; гостиничный сервис; товары для отдыха и спорта; карты, буклеты, путеводители.

На выставке студенты имели возможность изучить туристско-экскурсионные маршруты и ознакомиться с туристскими программами как нашей страны, так и зарубежья. Также более подробно студенты ознакомились с такими элементами маркетинговых коммуникаций, как реклама, стимулирование сбыта, личная продажа, связи с общественностью.

Особенностью выставки явилось ее наполнение: презентация и продвижение неожиданных, неординарных и, безусловно, любопытных для студентов туристических продуктов.

20.04.2017