УНИВЕРСИТЕТ

II открытый марафон «Молодежный туризм: традиции и будущее», посвященный празднованию Всемирного дня туризма на факультете экономики и права

На базе детского оздоровительного лагеря «Мечта» (д. Гать) состоялся II открытый марафон «Молодежный туризм: традиции и будущее», посвященный празднованию Всемирного дня туризма.

В марафоне приняли участие студенты 1-го, 4-го и 5-го курсов специальности «Экономика и управление туристской индустрией», преподаватели кафедры теоретической и прикладной экономики.

Следует отметить, что на марафон были приглашены специалисты в области туризма, которые являются выпускниками факультета экономики и права: специалист по туризму ЧТУП «Горизонт-Тур» Епифанова Дина,  директор предприятия общественного питания «Ковчег» Козлова Дарья и менеджер туристической компании «ГидЭксперт» Чернокал Александра.

Программа марафона была насыщенной. В течение дня студенты смогли поучаствовать в интеллектуальной игре «Мозгобойня», круглом столе на тему «Молодежный туризм: традиции и будущее», игре «Сталкер».

Победители награждены ценными и вкусными подарками от организаторов марафона.

20.10.2016