УНИВЕРСИТЕТ

Открытый диалог «Конституционные положения о жизни в Республике Беларусь и в Туркменистане» на факультете экономики и права

11 марта 2016 г. на факультете экономики и права при поддержке отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Барановичского городского исполнительного комитета проведён открытый диалог «Конституционные положения о жизни в Республике Беларусь и в Туркменистане», посвященный 22-й годовщине со дня принятия Конституции Республики Беларусь.

Мероприятие  проведено с участием студентов І и ІІ курсов специальности «Правоведение». По итогам мероприятия издан сборник материалов в электронном виде.

На открытом диалоге присутствовали:

  1. И.Н. Гетман — майор милиции, начальник отделения по гражданству и миграции Барановичского городского отдела внутренних дел Барановичского городского исполнительного комитета.
  2. И.В. Вербило — заведующий сектором правовой работы управления юридической экспертизы и правовой работы Главного управления юстиции Брестского областного исполнительного комитета.
  3. Э.В. Захарова — заведующий сектором по делам молодежи отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Барановичского городского исполнительного комитета.

С приветственным словом выступили:

  • П.И. Попко — проректор по воспитательной работе учреждения образования «Барановичский государственный университет»;  
  • В.А. Безуглая — декан факультета экономики и права учреждения образования «Барановичский государственный университет». 

Ответственный за проведение мероприятия —  старший преподаватель кафедры государственного управления и уголовно-правовых дисциплин Н.Ф. Данилова.

23.03.2016